Меню
Закрыть
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Букеты, поздравления и заслуженные награды: в Тазовском прошел праздник ко Дню учителя

7 Октября 2019

   4 октября в Тазовской средней школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В празднично украшенном актовом зале собрались преподаватели  школ,  воспитатели,  педагоги дополнительного образования и сотрудники профильного департамента района.
   Глава района Василий Паршаков поздравил присутствующих с профессиональным праздником:

«Учитель – одна из самых замечательных профессий. Сегодня в адрес работников образования звучат теплые слова и пожелания. Особо ценно то, что в этот день педагоги получают поздравления от своих воспитанников. А это дорогого стоит! Крепкого здоровья вам, мира, добра, благополучия и благодарных учеников!»

   В торжественной обстановке прошла церемония чествования педагогов, добившихся наибольших успехов в своей работе – лучших представителей профессии наградили Почетными грамотами и благодарностями Законодательного  Собрания округа, Губернатора, регионального департамента образования и Главы района.
   Много теплых слов и поздравлений педагогам прозвучало от начальника департамента образования района Алевтины Тетериной, директора Тазовской средней школы Ольги Борисовой, начальника районного управления культуры физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма Светланы Ереминой и других гостей праздника.
   Настоящим подарком для педагогов и гостей мероприятия стал праздничный концерт, на котором творческие коллективы района исполнили яркие танцевальные номера и всеми любимые песни.

143