21 Июня 2010
Всего в 2010 году из школ Тазовского района выпустились 157 одиннадцатиклассников. Последними со школой попрощались ученики Тазовской средней школы, где в воскресенье, 20 июня, прошел выпускной вечер, на котором было все, и традиционный вальс, и вручение аттестатов, слезы учителей, родителей и самих учеников, добрые слова, напутствия и пожелания.
18 Июня 2010
Уважаемые медицинские работники! Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Современная медицина – это не только высокий профессионализм, новейшее оборудование, инновационные методы лечения и профилактики. Это – еще и человеческое тепло и забота, самоотдача и искреннее желание помочь.
17 Июня 2010
На Ямал с рабочим визитом прибыл Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Во время поездки он намерен познакомиться с проводимой в регионе политикой защиты детства.
17 Июня 2010
16 июня Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин принял участие в очередном заседании Законодательного Собрания автономного округа. Один из вопросов, который рассматривался в ходе заседания, - о проекте Закона ЯНАО «О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа «Об окружном бюджете на 2010 год и на плановый период до 2012 года».
16 Июня 2010
Агентство по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа информирует, что с 15 июня 2010 года запущена новая версия официального сайта ведомства – www.yamaltur.ru. Сотрудники агентства отмечают, что постарались сделать сайт информационно насыщенным, доступным и интересным, который постоянно будет обновляться и соответствовать стандартам сайтов органов исполнительной власти округа.
11 Июня 2010
День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, наших надежд на созидательный мирный труд. Мы все - представители разных поколений, национальностей и вероисповеданий - многое сделали вместе за эти годы.
10 Июня 2010
Ямало-Ненецкий автономный округ занимает первое место среди других субъектов Российской Федерации по социально-экономическому развитию. К такому выводу пришли в Министерстве регионального развития, сравнив ситуацию в российских регионах с начала года в финансово-банковской и социальной сферах.
8 Июня 2010
Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.
7 Июня 2010
В Тазовском районе проходит акция, в рамках которой любой, кто располагает о фактах распространения, перевозки или хранения наркотиков, может сообщить об этом по соответствующим телефонам.
4 Июня 2010
3 июня Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин в сопровождении заместителей, директоров департаментов, представителей средств массовой информации совершил поездку по всем поселениям Тазовского района. Глава региона осматривал объекты социальной сферы, коммунальной инфраструктуры, общался с главами поселений.