Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
19 Апреля 2012
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ямальских СМИ! Многие годы вы информируете, просвещаете – работаете на пользу общества. Ваша профессиональная деятельность – одна из самых ярких, интересных и ответственных, которая занимает важное место в формировании общественного мнения и развитии Тазовского района.
18 Апреля 2012
Сегодня Гыда приняла эстафету проведения ежегодного национального праздника - Слёта оленеводов. В самом отдалённом посёлке Тазовского района началась регистрация участников Слёта.
18 Апреля 2012
16 апреля Тазовские школьники приняли участие в окружной видеоконференции на тему «Участие детей в разработке и реализации социальных проектов в муниципальных образованиях Ямало-Ненецкого автономного округа». Тазовский район представляла ученица Тазовской средней школы Юлия Фирсунина. Она представила участникам видеоконференции социальный проект «Подарим улыбку детям»
17 Апреля 2012
п.Тазовский посетил заместитель губернатора ЯНАО Алексей Булаев. Тазовский район – один из нескольких муниципалитетов Ямало-Ненецкого автономного округа, где в рамках рабочей поездки побывала делегация под его руководством. По словам Алексея Булаева, цель командировки на местах посмотреть работу структур, которые курирует замгубернатора: правоохранительные органы и пожарную безопасность.
16 Апреля 2012
Дни проведения Слётов оленеводов в районе являются временем активной работы сотрудников службы ветеринарии. На празднике одновременно можно встретиться с пастухами, которые в течение года кочуют в разных уголках тундры, поэтому ветспециалисты раздают им медикаменты для обработки оленей против подкожного овода, гельминтизации собак и их вакцинации против чумы и бешенства.
13 Апреля 2012
На Слёте оленеводов каждый найдёт себе занятие и развлечение по душе. Но есть мероприятия, которые неизменно привлекают внимание всех. Туда спешат и оленеводы, и жители посёлка. В Антипаюте массовым местом встречи стало торжественное собрание. Но больше всего зрителей во время проведения Слёта оленеводов собирается на торжественную церемонию награждения победителей спортивных и культурных соревнований.
13 Апреля 2012
Благословенный праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для созидания. В этот день люди от души делятся своей радостью, своим торжеством и гостеприимством.С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресеньем!
13 Апреля 2012
12 апреля Глава района Александр Иванов провёл личный приём граждан в административном здании с.Газ-Сале. В общей сложности для личной встречи с первым лицом района записалось 19 газ-салинцев, на приём в сельскую администрацию пришли 14 человек. Ровно половину пришедших интересовал жилищный вопрос.
12 Апреля 2012
Президент РФ Дмитрий Медведев встретился с губернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным. Глава региона рассказал о проблемах и перспективах социального развития Ямало-Ненецкого автономного округа. Как сообщили в пресс-службе Губернатора ЯНАО, главной темой встречи стала ситуация в жилищно-коммунальной сфере.
12 Апреля 2012
09-11 апреля Антипаюта встречала гостей на традиционный Слёт оленеводов. Первый день праздника тундровики посвятили исключительно хозяйственным делам. В село приехали специалисты различных государственных структур, поэтому люди оформляли документы, брали справки, получали пособия и выплаты.
Второй день Слёта оленеводов также включал вполне традиционные мероприятия. Специалисты Департамента социального развития и медики районной больницы, служб технадзора, ветеринарии, Дирекции жилищной политики продолжили приём тундровиков. Третий день Слёта оленеводов преподнёс организаторам и участникам неприятный сюрприз – в Антипаюту пришла метель.
85