Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту
Новости

Новости

Все
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
3 Октября 2012
2 октября Глава Тазовского района Александр Иванов с рабочим визитом посетил село Антипаюта. Основная цель поездки – на месте посмотреть, как идут текущие строительные работы по возведению жилых домов и детского сада на 260 мест, а также наметить перспективы по долгосрочному развитию села согласно градостроительному плану застройки муниципального образования.
2 Октября 2012
В районном Центре культуры и досуга в этот день состоялась праздничная встреча «Не стареют душой ветераны» для ветеранов. Весь вечер своими творческими номерами бабушек и дедушек радовали юные дарования Тазовского района. Они пели песни, частушки, говорили слова поздравлений. Сами участники торжества тоже не оставались в стороне, они охотно участвовали в забавных конкурсах и викторинах.
2 Октября 2012
Находка - самый маленький посёлок района. Он расположен в одном из живописнейших мест муниципального образования – на берегу Тазовской губы. Здесь всего две улицы – Подгорная и Набережная, однако работа по благоустройству сельской территории не менее важна и значительна.
1 Октября 2012
28, 29 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвящённые полувековому юбилею Первого выброса газа на Ямале. Сначала эту дату отметили в Газ-Сале, где, собственно, 50 лет назад и произошло столь знаменательное событие. Руководство района, газсалинцы, а также приглашённые гости – ветераны геологии, возложили цветы к памятнику геологам-первооткрывателям. В районном центре праздничные мероприятия состоялись в субботу. Основной площадкой торжества стал актовый зал Тазовской средней школы, где прошла концертная программа «Это те, кто шагали в будущее».
1 Октября 2012
В последний день сентября рыбаки общества «Тазагрорыбпром» начали ловить ряпушку. В этом году бригады предприятия выставлены ближе к устью рек. На места промысла рыбаков и обработчиков на трёх плавучих рефрижераторах перекинули 20 сентября. Только через 10 дней первые уловы ряпушки взяли на рыбоугодье Вартаняво. За раз в невод попадалось по 300-400 килограммов рыбы.
1 Октября 2012
Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения жителей Тазовского района! Примите самые теплые поздравления с Международным днём пожилых людей!Всегда оставайтесь молоды душой, будьте здоровы и счастливы! Счастья вам, дорогие земляки, добра и благополучия.
1 Октября 2012
Выражаю глубокую признательность ветеранам и пенсионерам за неоценимый вклад в развитие автономного округа, желаю всем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни. Удачи и благополучия в каждый дом, каждую семью и, самое главное, крепкого здоровья!
1 Октября 2012
Время не стоит на месте. Все быстрее ритм нашей жизни, все больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших стариках, пожилых людях – то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Дорогие ветераны! Крепкого вам здоровья, счастья. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья, соседи. Живите долго!
1 Октября 2012
Традиционно чествуя в эти осенние дни пожилых людей, мы восхищаемся их трудолюбием, активной гражданской позицией, стойкостью и мужеством. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия в семьях, долгих и счастливых лет жизни!
26 Сентября 2012
Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа начинает прием заявок для участия в конкурсе на присуждение грантов в сфере сохранения исконной среды обитания и традиционного образа жизни КМНС Ямала.
88