9 Марта 2022
Завтра, 10 марта, тазовчане встретятся с руководителем ФГБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Новый Уренгой, Тазовский район" Натальей Лютой. Мероприятие приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителей и пройдет в формате "Вопрос-Ответ".
9 Марта 2022
В райцентре в минувшие выходные прошли сразу два спортивных мероприятия: Кубок Севера по мас-рестлингу и Чемпионат ЯНАО по дартс.  Соревнования по перетягиванию палки проходили в спортзале "Витязь", где на татами развернулась упорная борьба за медали. Почти 50 участников разных весовых категорий представляли Тазовский, Пуровский и Ямальский районы. Среди спортсменов - 13 девушек.
9 Марта 2022
В этом году сразу несколько новшеств в проведении конкурса. Впервые в новой номинации «ВерШИны Ямала» свое педагогическое мастерство показывали воспитатели школ-интернатов. Также конкурсное жюри по итогам испытаний выбрали не одного, а сразу трех победителей в каждой номинации.
9 Марта 2022
Для посещения учреждений спорта, культуры, социального обслуживания, бассейнов, бань, фитнес-клубов, кафе и ресторанов не требуется наличие QR-кода или сертификата переболевшего или вакцинированного либо справка о медотводе и действительный отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.
9 Марта 2022
В райцентре весну встретили весело и красочно. Масленичная неделя завершилась народными гуляниями на площади у Районного Дома культуры.
8 Марта 2022
Ваше трудолюбие восхищает, а женственность – украшает нашу жизнь! Милые дамы, пусть ваши лица искрятся счастливыми улыбками, глаза сияют, а душа расцветает. Именно вы пробуждаете на Ямале настоящую весну!
4 Марта 2022
Сегодня из райцентра выдвинулась команда экспедиции проекта «Легенды Арктики». Задача путешественников – на снегоходах добраться до острова Рыкачева, установить там памятную табличку и провести радиоэфир.
4 Марта 2022
На улице еще лежит снег и зима пока не собирается сдавать свои позиции, но солнышко уже радует нас и припекает своими лучиками. Впереди праздник милых дам. К этому событию в Тазовском районе подготовлена разнообразная праздничная программа.
3 Марта 2022
Софья Перехватова стала лауреатом конкурса «ЯНАОлимп» – новой ямальской программы поддержки участников олимпиадного движения. Всего от муниципалитета было заявлено четверо учащихся. Грантовый сертификат одаренной школьнице вручил Глава района Василий Паршаков.
2 Марта 2022
В Администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Слета оленеводов - 2022. В районном центре традиционный праздник состоится 1-3 апреля, в Антипаюте мероприятия запланированы на 14-15 апреля, для жителей Гыды празднества пройдут 21- 22 апреля.