10 Сентября 2018
25 сентября в 09:00 в окружной столице на базе Ямальского многопрофильного колледжа состоится окружной этап конкурса «Славим человека труда!» в сфере транспорта
10 Сентября 2018
9 сентября, в единый день голосования, жители муниципалитета выбирали Губернатора Тюменской области и депутата Законодательного Собрания ЯНАО по Тазовскому одномандатному избирательному округу № 3, а также приняли участие в досрочных выборах Главы Тазовского района. Антипаютинцы, кроме этого, голосовали за кандидатов на должность главы поселения.
9 Сентября 2018
В воскресение, 9 сентября, в Салехарде, в концертном зале культурно-делового центра состоялась торжественная церемония вступления Дмитрия Артюхова в должность губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.
9 Сентября 2018
Сегодня в Тазовском районе проходит итоговое голосование за приоритетные направления межрегиональной программы «Сотрудничество». Жители района активно включились в процесс голосования. Участки для голосования продолжат свою работу до 20:00, после чего счётная комиссия подведёт итоги опроса. Напомним, эти результаты будут переданы ямальским депутатам Тюменской областной думы для учёта при распределении объёмов финансирования программы на 2019 год.
9 Сентября 2018
Сегодня особое внимание уделяется впервые голосующим избирателям. Традиционно им вручаются подарки и сувениры в память о дне, когда они впервые воспользовались своим избирательным правом и внесли свой вклад в развитие малой Родины.
9 Сентября 2018
На восьми территориальных избирательных участках Тазовского района продолжается голосование. Напомним, что четыре из них находятся в Тазовском, и по одному в каждом селе: Газ-Сале, Находка, Антипаюта и Гыда. По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии Тазовского района, на территории муниципального образования выборы проходят организованно, без нарушений.
9 Сентября 2018
Сегодня в Тазовском районе, как и по всей стране, проходит Единый день голосования. Напомним, что тазовчане сегодня участвуют в выборах Губернатора Тюменской области, депутата Законодательного Собрания ЯНАО по Тазовскому одномандатному избирательному округу № 3, досрочных выборах Главы Тазовского района, а жители села Антипаюта избирают ещё и главу поселения.
8 Сентября 2018
Сегодня в районном центре состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Возведение данного объекта стало возможным благодаря реализации в муниципалитете приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды» и инициативе педагогов Тазовской средней школы, поддержанной жителями района и эксгубернатором Ямала Дмитрием Кобылкиным.
7 Сентября 2018
В воскресенье, 9 сентября, во всех поселениях района для тазовчан подготовлены культурно-массовые и развлекательные мероприятия - это фотовыставки, спортивные состязания, игры для детей, концертные программы районных и приглашённых артистов, творческих коллективов.
7 Сентября 2018
09 сентября 2018 года в п. Тазовский и с. Газ-Сале будет работать Мобильный консультационный центр по информированию граждан в сфере социальной политики под председательством заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Бучковой Татьяны Викторовны и директоров окружных департаментов.