9 Сентября 2019
В настоящее время территориальная избирательная комиссия определила результаты выборов. Большинство жителей села, принимавших участие в голосовании, поддержали Сергея Ядне, кандидата от партии «Единая Россия». За него проголосовали 78,19 процентов избирателей. На втором месте – Александр Юдин, за него проголосовало более 11 процентов граждан. Илья Яндо, кандидат от политической партии «ЛДПР» набрал более 8 процентов голосов.
8 Сентября 2019
В Антипаюте началось голосование на дополнительных выборах депутата Районной Думы пятого созыва по Антипаютинскому многомандатному избирательному округу номер пять. Помещение для голосования открылось в 8 часов.
7 Сентября 2019
От всей души желаю вам больших успехов и новых профессиональных достижений! Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
6 Сентября 2019
Сегодня на центральной площади районного центра прошел веселый праздник  – в четвертый раз состоялся  Всероссийский  фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» и впервые – патриотический проект «Я-ямалец!»
6 Сентября 2019
Сегодня у художественной композиции «Журавли» стартовал эколого-патриотический проект «Лес Победы». Десятки тазовчан вышли, чтобы принять участие в высадке деревьев и тем самым почтить память каждого из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне солдат. Вместе с жителями районного центра участие в акции принял Глава района Василий Паршаков.  Совместными усилиями школьников, депутатов Районной Думы, общественников, поискового отряда было высажено 15 саженцев деревьев.
Трудовые коллективы района и всех жителей приглашают посадить именные деревья в честь ветеранов.
6 Сентября 2019
В рамках рабочей поездки Глава района посетил село Антипаюта. Основные цели визита - контроль строительства объектов и встреча с антипаютинцами.
6 Сентября 2019
8 сентября, в воскресенье, в России проходит единый день голосования. К нему присоединятся жители села Антипаюта, которые примут участие в дополнительных выборах депутата Районной Думы по Антипаютинскому избирательному округу № 5.
6 Сентября 2019
Тазовчан приглашают принять участие в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества  «На все руки мастера», посвященного  Дню пожилых людей. Мероприятие проводится для людей старше 55 лет. Работы принимаются с 9 по 25 сентября в Тазовском районном краеведческом музее. Награждение победителей и лауреатов состоится 1 октября 2019 года.
6 Сентября 2019
Дистанционный проект «Школа социального предпринимательства» стартует на Ямале с 18 сентября 2019 года. Организаторы проекта - Центр инноваций социальной сферы региона – помогут начинающим предпринимателям пройти путь от формирования бизнес-идеи до запуска социального бизнеса.
5 Сентября 2019
В селе Газ-Сале идет очистка территории от строительного мусора, накопившегося после сноса ветхих домов.