Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

61 муниципальная услуга в электронном виде предоставляется на территории района

23 Января 2020

      Для оптимизации и ускорения процедуры получения различных муниципальных услуг существует возможность их получения в электронном виде. Это позволяет обойтись без походов и ожидания в длинных очередях. На территории Тазовского района предоставляется в электронном виде 61 муниципальная услуга. Так, самой многочисленной сферой стали земельные и имущественные отношения. В местном департаменте вы можете оформить дистанционно 22 муниципальных услуги. 10 наименований предоставляет отдел архитектуры и градостроительства. Департамент образования реализует девять услуг. В сфере жилищной политики тазовчане могут получить семь муниципальных услуг в сети Интернет. Управление культуры, физической культуры и спорта, молодёжной политики и туризма принимают пять услуг. Три вида предоставляются Департаментом социального развития. По две в электронном виде принимает Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и Управление коммуникаций, строительства и жилищной политики. Отдел по делам архивов реализует одну муниципальную услугу. К первоочередным услугам, предоставляемые в электронном виде, отнесены 14 муниципальных услуг.
      Также организована работа многофункциональных центров, где предоставление государственных и муниципальных услуг включает 16 позиций, в том числе:
      - Департамент образования Администрации района – 2;
      - Департамент имущественных и земельных отношений – 3;
     - отдел архитектуры и градостроительства и администрации поселений – 11.
      Для того, чтобы ознакомиться с наименованием муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией района необходимо обратиться в ответственные структуры либо на их официальные сайты. Для того, чтобы оформить заявление на получение муниципальной услуги необходимо заполнить форму на портале https://www.gosuslugi.ru/.

Фото с просторов интернета

1230