Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

1 июля – последний день участия в викторине «Северяне»

30 Июня 2020

   Менее суток остаётся у ямальцев для возможности принять участие в викторине «Северяне». Правильно ответив на 8 несложных вопросов о Ямале,  жители автономного округа проходят во второй этап викторины. Они получают отрывной бланк в Центре проведения викторины и автоматически становятся финалистами. Ямальцы, не успевшие принять участие в викторине, могут это сделать 1 июля до 20.00. Адреса Центров проведения викторины, как и условия участия, опубликованы на сайте visityamal.ru.  Результаты викторины также будут опубликованы на сайте visityamal.ru.
   Напомним, что финалисты викторины имеют реальный шанс получить один из заветных подарков: ноутбук Apple MacBook, смарт-часы Apple watch, смартфон Iphone 11 pro, наушники Apple AirPods, умные колонки Яндекс.Станция, велосипед, брендированную одежду или аксессуар. Остаётся надеяться на удачу и ждать прямой эфир 4-5 июля 2020 года на местном телеканале, в котором электронная система определит номера-победители. Также на мобильные телефоны придёт смс-сообщение о подарке.
    Победители викторины смогут получить свой подарок в течение 70 календарных дней со дня проведения второго этапа викторины.
  Победители викторины с момента получения ценного подарка стоимостью от 4000 рублей 00 копеек будут обязаны самостоятельно осуществить уплату налога в 13% от стоимости подарка, установленного действующим законодательством РФ.

1083