Об утверждении Комплексного плана мероприятий, направленных на улучшение положения детей и семей с детьми, проводимых на территории муниципального образования Тазовский район в рамках Всероссийского конкурса «Города для детей. 2020»

31 Марта 2020

В целях активизации деятельности органов местного самоуправления, учреждений и организаций всех форм собственности, инициативных граждан и широких слоев населения по улучшению условий воспитания детей, профилактике детского неблагополучия, а также участия муниципального образования Тазовский район во Всероссийском конкурсе «Города для детей. 2020», руководствуясь статьями 40, 47 Устава муниципального образования Тазовский район:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий, направленных на улучшение положения детей и семей с детьми, проводимых на территории муниципального образования Тазовский район в рамках Всероссийского конкурса «Города для детей. 2020» (далее - план).
  2. Департаменту образования Администрации Тазовского района (Тетерина А.Э.) и руководителям муниципальных учреждений, являющихся ответственными исполнителями (далее – исполнители), обеспечить своевременное исполнение плана.
  3. Исполнителям в трехдневный срок с даты проведения мероприятия направлять информацию о реализации плана в Департамент образования Администрации Тазовского района.
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете «Советское Заполярье».
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Тазовского района по социальным вопросам.

Глава Тазовского района                                                               В.П. Паршаков

Приложение (.docx, 23Кб)