Градостроительная деятельность
График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности

Информация о проведении обучающих семинаров по вопросу
«Применение исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства» на территории муниципального образования Тазовский район

Консультационная поддержка по порядку оказания муниципальных услуг в сфере строительства осуществляется на регулярной основе по мере поступления обращений физических и юридических лиц.

Рассматриваемые вопросы

Информация о проведении

Организация межведомственного взаимодействия в электронном виде

Представители
бизнес-сообщества

Место проведения: Отдел архитектуры и градостроительства Администрации Тазовского района, расположенный по адресу: 629350, ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский, ул.Колхозная, д.24А. Справочные телефоны: 8 (34940) 2-15-26 Адрес электронной почты: architect@tazovsky.yanao.ru.
Информация о месте и времени проведения обучающего семинара предоставляется посредством телефонной связи, размещения информационных материалов на стендах в помещениях отдела архитектуры и градостроительства, на официальном сайте Администрации Тазовского района (www.tasu.ru).

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Типизация административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг, возможность подачи через МФЦ

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство"

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Порядок предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

Порядок предоставления муниципальных услуг

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Выдача градостроительных планов земельных участков

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Требования к составу и содержанию проектной документации, необходимой для получения разрешения на строительство (в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 16 февраля 2008 г. 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»)

Докладчики: И.М. Пономарева, В.Г. Беленко.

Предоставление муниципальной услуги "Предоставление сведений, документов и материалов, содержащихся в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности"

Докладчики: А.В. Саков.

Порядок предоставления муниципальных услуг в электронном виде.