Версия для слабовидящих

Новое на сайте

Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

График личного приёма граждан

ГРАФИК

личного приема граждан депутатами Районной Думы

муниципального образования Тазовский район

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

График приема

№ телефона

Место приема

 

1

Борисова Ольга Николаевна –

Председатель Районной Думы

с 17.00 до 19.00

(первый четверг месяца)

2-43-01

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Районная Дума  (каб. 28)

2

Осиков Николай Андреевич-

заместитель председателя Районной Думы

с 17.00 до 19.00

(первый вторник месяца)

2-43-01

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Районная Дума  (каб. 28)

3

Волкова Наталия

Сергеевна -

председатель постоянной комиссии

с 17.00 до 19.00

(второй четверг месяца)

2-23-64

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Районная Дума  (каб. 28)

4

Исмаилов

Мисир Аббасали оглы -

председатель постоянной комиссии

с 17.00 до 19.00

(третий четверг месяца)

2-43-88

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Районная Дума (каб. 28)

5

Косинцева Ольга

Ивановна –

председатель постоянной комиссии

с 17.00 до 19.00

(четвертый  вторник месяца)

2-15-98

с. Газ-Сале, ул. Калинина,1

Администрация села Газ- Сале

6

Лапсуй

Михаил Пуйлович председатель постоянной комиссии

( в период выезда в командировки)

89026528105

с. Антипаюта, межселенные территории

7

Шулепов

Борис Владимирович

с 17.00 до 19.00

(третий  четверг месяца)

2-43-01

п. Тазовский,

ул. Колхозная, 28

Районная Дума  (каб. 28)

8

Чепак

Олег Николаевич

с 18.00 до 20.00

(по средам)

2-33-86

с. Газ-Сале, ул. Калинина,1

Администрация села Газ- Сале

9

Кузьминов Антон Георгиевич

с 10.00 до 12.00

(по четвергам)

65-1-54

с. Находка, ул. Подгорная, 1а

10

Тэсида Борис Андреевич

(в период выезда в командировки)

65-1-54

с. Находка, межселенные территории

11

Вануйто

Степан Ванюсивич

(в период выезда в командировки)

89028291414

с. Антипаюта,  межселенные территории

12

Матвиенко

Наталья Александровна

с 17.00 до 19.00

(первый четверг месяца)

63-3-50

с. Гыда, ул. Полярная д.5

13

Яр Иосиф

Пиякович

(в период выезда в командировки)

89519890278

Администрация

муниципального

образования с. Гыда, межселенные территории

14

Тэсида

Афанасий Васильевич

( в период выезда в командировки)

89519890720

Администрация

муниципального

образования с. Гыда, межселенные территории

 
629350, Ямало-Ненецкого автономный округ, п. Тазовский, ул. Ленина, дом 11.
Телефон для обращения граждан: (34940) 2-27-26, факс: (34940) 2-24-39.
E-mail: adm@tazovsky.yanao.ru
Сopyright 2004–2013 © Администрация Тазовского района
Политика обработки и защиты персональных данных в Администрации Тазовского района
Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия авторов запрещено.

Компания «СофтМажор» - разработка сайта , 2006 г