Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

Новости округа

20 Апреля 2017

Итоги конкурса "Славим человека труда!": выбраны лучший инженер-строитель и лучший слесарь КИПиА

В городе Новый Уренгой 29-30 марта текущего года состоялись два конкурса по номинациям «Лучший слесарь КИПиА» и «Лучший инженер-строитель».
   В конкурсе слесарей принимали участие работники теплосетевых и теплогенерирующих предприятий и организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Уральского федерального округа, имеющие квалификационный разряд не ниже третьего (в количестве 15 человек).
     По итогам конкурсной комиссии, места распределились следующим образом:
1 место – Лоскутов Евгений Викторович (ЯНАО, слесарь КИПиА 4 разряда, ОАО «Уренгойтеплогенерация-1»);
2 место – Швецов Александр Евгеньевич (Тюменская обл., приборист 6 разряда, АО «Антипинский НПЗ»);
3 место – Мелентьев Константин Анатольевич (Свердловская обл., слесарь КИПиА 6 разряда, ПАО «Уралхимпласт»).
     В ходе подсчета результатов был выявлен конкурсант в номинации «Самый молодой участник», им стал Шутов Алексей Игоревич (02.12.1993 года рождения, Курганская область, ОАО "Синтез").
     В конкурсе строителей принимали участие 13 человек, в том числе инженерно-технические сотрудники, с опытом работы от одного года, выдвигаемые предприятиями региона, в номинации «Профессиональные инженеры», а также студенты старших курсов образовательных организаций высшего образования, в номинации «Инженерное искусство молодых».
     По итогам конкурса, в категории «Профессиональные инженеры» места определились следующим образом:
Первое место – Коротков Евгений Михайлович (ЯНАО);
Второе место – Слобожанина Марина Игоревна (Тюменская обл.), также участница оказалась самой юной в номинации «Самый молодой участник» и получила дополнительный приз.
Третье место – Цыганкова Мария Анатольевна (Тюменская обл.).
В категории «Инженерное искусство молодых»:
Первое место – Максимов Лев Игоревич;
Второе место – Милов Александр Евгеньевич;
Третье место – Сербин Сергей Андреевич.
     Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась 30 марта 2017 года, по итогам Конкурса победителям вручили поощрительные призы и дипломы.