Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

Новости округа

20 Апреля 2017

Итоги конкурса "Славим человека труда!": выбраны лучший инженер-строитель и лучший слесарь КИПиА

В городе Новый Уренгой 29-30 марта текущего года состоялись два конкурса по номинациям «Лучший слесарь КИПиА» и «Лучший инженер-строитель».
   В конкурсе слесарей принимали участие работники теплосетевых и теплогенерирующих предприятий и организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Уральского федерального округа, имеющие квалификационный разряд не ниже третьего (в количестве 15 человек).
     По итогам конкурсной комиссии, места распределились следующим образом:
1 место – Лоскутов Евгений Викторович (ЯНАО, слесарь КИПиА 4 разряда, ОАО «Уренгойтеплогенерация-1»);
2 место – Швецов Александр Евгеньевич (Тюменская обл., приборист 6 разряда, АО «Антипинский НПЗ»);
3 место – Мелентьев Константин Анатольевич (Свердловская обл., слесарь КИПиА 6 разряда, ПАО «Уралхимпласт»).
     В ходе подсчета результатов был выявлен конкурсант в номинации «Самый молодой участник», им стал Шутов Алексей Игоревич (02.12.1993 года рождения, Курганская область, ОАО "Синтез").
     В конкурсе строителей принимали участие 13 человек, в том числе инженерно-технические сотрудники, с опытом работы от одного года, выдвигаемые предприятиями региона, в номинации «Профессиональные инженеры», а также студенты старших курсов образовательных организаций высшего образования, в номинации «Инженерное искусство молодых».
     По итогам конкурса, в категории «Профессиональные инженеры» места определились следующим образом:
Первое место – Коротков Евгений Михайлович (ЯНАО);
Второе место – Слобожанина Марина Игоревна (Тюменская обл.), также участница оказалась самой юной в номинации «Самый молодой участник» и получила дополнительный приз.
Третье место – Цыганкова Мария Анатольевна (Тюменская обл.).
В категории «Инженерное искусство молодых»:
Первое место – Максимов Лев Игоревич;
Второе место – Милов Александр Евгеньевич;
Третье место – Сербин Сергей Андреевич.
     Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась 30 марта 2017 года, по итогам Конкурса победителям вручили поощрительные призы и дипломы.