Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

Новости округа

17 Мая 2017 Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин принял участие в заседании Бюро Высшего Совета ВПП «Единая Россия» в режиме видеоконференцсвязи. Диалоговую площадку по обсуждению актуальных вопросов развития молодёжной политики накануне, 16 мая, в Москве провёл Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов, участие приняли все члены Бюро.
16 Мая 2017 В Единой картографической системе Ямало-Ненецкого автономного округа (karta.yanao.ru) в разделе «Безопасность» сформирована интерактивная карта «Ледовая обстановка». Она позволяет оценить состояние рек региона в период вскрытия льда.
16 Мая 2017 Глава арктического региона – председатель межведомственной комиссии по предотвращению коррупционных проявлений в ЯНАО Дмитрий Кобылкин провёл расширенное профильное совещание. В работе заседания приняли участие представители региональных управлений федеральных структур, аппарата полномочного представителя Президента в УрФО, прокуратуры Ямала, заместители губернатора автономного округа, общественники, представители СМИ, главы муниципальных образований в удалённых студиях ВКС.
12 Мая 2017 Специалисты департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО продолжают мониторинг цен на продовольственные товары. Стоимость продуктов меняется как в большую, так и в меньшую сторону. Специалисты отмечают, что колебания цен на Ямале связаны, в основном, с сезонностью и ценовой политикой поставщиков из иных регионов.
12 Мая 2017 11 мая в Салехарде состоялась рабочая встреча главы региона и представителей губернатора автономного округа в муниципальных образованиях. Открывая встречу, Дмитрий Кобылкин отметил значимость введённого ранее института связи с населением, особенно в отдалённых посёлках. Представители стали крепким звеном в системе взаимодействия власти на местах, Правительства округа и губернатора Ямала в решении вопросов жителей.
5 Мая 2017 В 2017 году ямальские многофункциональные центры (МФЦ) переходят на новый фирменный стиль «Мои документы». На базе рекомендаций брендбука был разработан новый официальный сайт для филиальной сети ГУ ЯНАО «МФЦ» (http://www.mfc.yanao.ru/). По рекомендации Правительства РФ в 2014 году был разработан единый для всех регионов страны бренд «Мои документы», ставший отражением особенностей новой организации системы предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров.
2 Мая 2017 Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» утвердил инвестиционный план развития оптических сетей связи в малых населённых пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа. Формирование сетей доступа на базе технологии GPON будет проводиться в сёлах Аксарка, Газ-Сале, Красноселькуп, Мужи, посёлках Правохеттинский и Ханымей.