Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

19 Мая 2017

Тазовчан приглашают на «Ночь в музее»

20 мая Тазовский районный краеведческий музей присоединится к всероссийской акции «Ночь музеев». В этот день он будет работать непривычно долго – в вечернее и ночное время, а для посетителей работники музея подготовили интересную и насыщенную программу экскурсий, мастер-классов, игр.
   Начнется праздник в 18.00 и продлится до полуночи. В этом году тематика Тазовской музейной ночи посвящена 100-летию революции 1917 года и Году экологии в России. Гости и жители поселка смогут принять участие в интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок», театрализованной игре «Экологический патруль». Для тех, кто желает немного попутешествовать, предлагается посетить экскурсии: «В.И. Ленин в жизни советского человека», «Из истории культурного строительства», «Ваули Пиеттомин» и другие.
   Также запланированы мастер-классы по изготовлению изделий в технике оригами, концертная программа «Нет лучше спутника, чем память…» и конкурсно-развлекательные мероприятия для детей. Завершится ночь в музее просмотром художественного фильма «Адмиралъ».

Скачать афишу мероприятий>>