Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

21 Марта 2017

Тазовчан приглашают принять участие в благотворительной акции «Доброе сердце»

Традиционно в Тазовском районе члены Тазовского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводят социально-значимую акцию «Доброе сердце».
     В настоящее время идет подготовительный этап акции – осуществляется сбор и прием вещей для тундрового населения: одежда и обувь для детей и взрослых, предметы домашнего обихода, посуда, игрушки, детские принадлежности и др.
     В районном центре сбор вещей будет проходить до 14 апреля 2017 года по адресу ул. Пушкина, 29 (Управление по работе с населением межселенных территорий и традиционными отраслями хозяйствования Администрации Тазовского района).
     Участие в акции могут принять трудовые коллективы, волонтерские объединения, общественные организации, жители Тазовского района.
     Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 8(34940) 2-43-42, 8-951-989-76-45.
     Напомним, что акция «Доброе сердце» в этом году организуется с 2013 года. За пять лет активистами было организовано девять благотворительных мероприятий: рамках проведения Слётов оленеводов и Дней рыбака оказана благотворительная помощь тундровикам.