9 Января 2018

Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает об изменении номера «Телефона доверия». Теперь в филиале функционирует единый номер «телефона доверия» Федеральной кадастровой палаты: 8-800-100-18-18.
   «Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.
    «Телефон доверия» функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).
   Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников филиала, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется.
   В целях оперативного получения информации о коррупционных правонарушениях осуществляется прием обращений граждан по электронной почте: antikor@kadastr.ru или с помощью официального сайта (kadastr.ru) посредством раздела «Обратная связь» подраздела «Противодействие коррупции».