20 Декабря 2017

Глава района поздравил «серебряные пары Тазовского района» с юбилеем семейной жизни

В год 100-летия органов загса России, в большом зале бракосочетания отдела загса по Тазовскому району серебряный юбилей совместной жизни отметили супруги Нестеренко, Дурасовы и Борисовы.
   В торжественной обстановке Глава района поздравил «молодоженов» с этим знаменательным событием. В своем выступлении Александр Иванов подчеркнул значимость роли семьи: «Семья – это не просто опора и надежда, это огромный труд, ответственность за судьбу и благополучие родных. Никакие материальные блага или удача в карьере не могут заменить человеку счастье от общения со своей семьей», - и пожелал юбилярам долгой любви до глубокой старости, - «Выражаю вам слова искреннего уважения за то, что вы смогли сохранить терпение и мудрость, преданность и заботу друг о друге. От всей души желаю вам так же красиво, счастливо и успешно пройти вторую половину пути до золотой свадьбы».
   На память о 25 годах счастливого супружества серебряным молодоженам вручили символические свидетельства с поздравительным адресом от главы региона Дмитрия Кобылкина и депутата Государственной Думы РФ Григория Ледкова.
   Глава района также обратился со словами поздравлений к работникам отдела загс по случаю 100-летнего юбилея службы в России: «Ваша работа – это не просто оформление юридически значимых документов. Это целое событие в жизни практически каждого человека: регистрация семьи и рождения детей. Именно вы стоите у истоков этих замечательных событий в жизни каждой тазовской семьи. При этом вы искренне разделяете все волнения, счастье и тревоги. Убежден, что накопленный богатый опыт позволит вам и в дальнейшем укреплять лучшие традиции ведомства, создавать и совершенствовать новые формы работы».

Фото Р. Ищенко