Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

14 Сентября 2017

Александр Иванов поздравил главу села Гыда Олега Шабалина с официальным вступлением в должность

Олег Шабалин официально вступил в должность главы муниципального образования село Гыда. Церемония инаугурации состоялась сегодня, 14 сентября 2017 года, в Сельском доме культуры. Напомним, что по итогам выборов, прошедших 10 сентября, свои голоса за Олега Николаевича отдали 51,05 % гыданцев.
   На торжестве присутствовали избранные депутаты Собрания депутатов муниципального образования село Гыда четвертого созыва, руководители районной власти, а также местных предприятий и организаций.
  В адрес вновь избранного главы поселения прозвучали пожелания успехов в реализации предстоящих задач, взаимного сотрудничества со всеми структурами, энергии, интересных планов и замыслов. От имени Главы района Александра Иванова со словами напутствий обратился заместитель главы Администрации района, руководитель аппарата Владимир Семянив. В частности, в своем поздравительном адресе Глава территории отметил, что итоги голосования свидетельствуют о высоком авторитете Олега Шабалина среди земляков и большом личном вкладе в развитие села: «Убежден, что Вы оправдаете это доверие и приложите все силы для того, чтобы сделать Ваш общий дом еще более благоустроенным, комфортным, безопасным, а его жителей – уверенными в завтрашнем дне». В последние годы в Гыде происходят позитивные изменения в различных сферах жизни. Сегодня особое внимание уделяется возведению жилых и социальных объектов. В их числе один из масштабных проектов – школа-интернат на 720 мест, убойный пункт на 200 голов. Возводится сразу пять многоквартирных домов. «Считаю, что достигнутые успехи необходимо закрепить и придать новый импульс их развитию», - подчеркнул Александр Иванович.