Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

1 Сентября 2017

Александр Иванов поздравил мусульман Тазовского района с праздником Курбан-байрам

Дорогие друзья!
Поздравляю всех мусульман Тазовского района
с праздником Курбан-байрам!

Этот праздник несет в себе высокие нравственные идеалы ислама, способствует укреплению духовных сил. Идеи добра, любви и преданности своей вере понятны и  близки людям самых разных национальностей и конфессий. Уверен, что следование священным традициям и в дальнейшем будет способствовать развитию межнационального и межконфессионального диалога в районе, укреплению дружбы и согласия между представителями всех народов.
     С каждым годом растет число тех, кто проявляет интерес к религии, заботится о нравственном воспитании подрастающего поколения. Искренне верю, что Тазовский район всегда будет примером стабильности, дружелюбия и созидания.
     Уважаемые мусульмане! Пусть светлый праздник прибавит вам сил и вдохновения, принесет удачу в благих начинаниях, дарует радость каждой семье, каждому человеку. Счастья вам и крепкого здоровья!

Глава  района
А.И. Иванов