Объявляется районный конкурс социально значимых проектов «Гражданская инициатива»
Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в 2017/2018 учебном году
II конкурс на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Конкурс «Победим коррупцию вместе»
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» призывает молодёжь к решению проблем современного общества.
Проекты планировки жилых микрорайонов многоквартирной жилой застройки поселка Тазовский
Распоряжение Правительства ЯНАО "Об утверждении графиков передачи в концессию или долгосрочную аренду (более одного года) объектов энергетики и коммунальной сферы"
Трёхзначная нумерация для бесплатного вызова экстренных оперативных служб в сетях всех операторов мобильной связи в ЯНАО
Внимание организаций-собственников объектов недвижимости!

7 Июля 2017

Поздравление Главы района с Днём семьи, любви и верности

Дорогие тазовчане!
Примите самые теплые и сердечные поздравления
с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царят согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья – это самое дорогое, что есть у каждого.
   В Тазовском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Сегодня мы стремимся поддержать каждую нуждающуюся в помощи семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации юных тазовчан. Муниципалитет не первый год числится в лидерах Ямала по количеству многодетных семей, для поддержки которых действует порядка шести различных направлений. За последние годы объемы поддержки многодетных семей возросли в три раза.
   От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, доброты и взаимопонимания, за образец сохранения духовно-нравственных ценностей. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. В этот день особые слова признательности тем тазовчанам, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
   Уверен, что в обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, районе, округе  и стране в целом. Искренне желаю вам мира и радости, добра и взаимопонимания, любви и гармонии!

Глава района
Александр Иванов