Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

15 Мая 2017

Департамент социального развития отметил 25-летний юбилей со дня образования комитета по социальной защите

На минувшей неделе работники департамента социального развития Администрации района отметили 25-летний юбилей тазовской системы социальной защиты населения. В торжественном мероприятии принял участие и Глава района Александр Иванов.  «Ежедневно вы оказываете поддержку ветеранам, пожилым гражданам, инвалидам, многодетным семьям, детям-сиротам и всем, кто волею судьбы оказался в непростой жизненной ситуации. Каждый из вас посвятил себя нужному и важному делу.  Искренне благодарю вас  за добросовестный труд, профессионализм, отзывчивость, за готовность всегда прийти на помощь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и неиссякаемых душевных сил!», - отметил в своем поздравлении Глава района.
    Торжественная часть мероприятия продолжилась вручением благодарностей, почетных грамот Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Законодательного Собрания, Департамента социальной защиты населения ЯНАО, Главы района, Районной Думы. Почетная грамота и Благодарности Губернатора были вручены Галине Мышкиной, Светлане Бережновой и Светлане Третьяковой. Заслуженными наградами отметили около 30 специалистов департамента.
     Поздравления и теплые слова в этот день звучали от приглашенных гостей в адрес ветеранов, руководителя департамента социального развития Ирины Буяновской и всего коллектива. За многолетний труд и многочисленные достижения была отмечена Галина Малькова, в течение девяти лет возглавлявшая орган социальной защиты.
     Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой с участием районных исполнителей и творческих коллективов.