Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

10 Мая 2017

Глава района принял участие в торжественном открытии новой пожарной части в селе Находка

В селе Находка состоялось знаменательное событие – открытие нового современного здания пожарной части. В торжественном мероприятии принял участие Глава района Александр Иванов. Поздравляя руководство и личный состав пожарной части с новосельем, Александр Иванович отметил, что введение в эксплуатацию новой части с современными технологическими, бытовыми условиями имеет большое значение в процессе обеспечения безопасности населения. «Выражаю глубокое почтение пожарным, которые будут здесь трудиться на благо жителей села, ведь то, чем вы занимаетесь – очень опасное, но в то же время важное и благородное ремесло. На вас возложена ответственная миссия – защищать жизни и имущество земляков. Желаю всем крепкого здоровья и пусть как можно реже на пульт пожарной части поступают сообщения о чрезвычайных ситуациях!». В подарок местным огнеборцам Александр Иванов преподнес телевизор. Также руководитель территории выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в создании и строительстве этого важного объекта.
   Начальник ГКУ «Противопожарная служба Ямало-Ненецкого автономного округа» Сергей Холодняк в качестве подарка вручил виновникам торжества снегоуборочную машину, для содержания в чистоте и порядке территории пожарной части. Главу района начальник окружной службы наградил грамотой и поблагодарил за сотрудничество. К поздравлениям также присоединились начальник отряда противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округу по Тазовскому району Николай Камаев и начальник пожарной части по охране села Находка Анатолий Ненянг.
   После того, как была разрезана красная лента, все присутствующие осмотрели помещения пожарной части, оценили его надлежащее материально-техническое обеспечение. Здание рассчитано на две пожарные единицы, здесь созданы все условия для качественного несения боевого дежурства, для комфортного отдыха и обучения пожарных, в чем смогли убедиться гости, осмотрев помещение пожарной техники, кладовую, пункт связи пожарной части, комнаты отдыха, учебный класс.