Слет оленевода-2017.ФОТООТЧЕТ
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" объявляет о начале проведение XXIII конкурса социальных и культурных проектов
Земельные участки по льготной цене
Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию
Заключительные этапы конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!»
Конкурс лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева
Проектная декларация с изменениями на 14 марта 2017 года на строительство объекта "Многоквартирный жилой дом в с. Антипаюта, на 7 метров северо-восточнее здания пекарни по улице Юбилейная №2"
Всероссийский конкурс "Послы победы"
Уважаемы тазовчане! Предлагаем вам принять участие в обсуждении предложений по улучшению качества работы социальной сферы

20 Апреля 2017

Учащиеся образовательных организаций района на один день «возглавят» муниципалитет

21 апреля 2017 года в п. Тазовский состоится заключительный этап деловой игры "Мой выбор - моя судьба".
     Участниками проекта являются ученики 10-11 классов пяти образовательных организаций Тазовского района.
     Деловая игра рассчитана на три этапа, два из которых уже позади: это районные молодёжные выборы и собеседование.
    На заключительном этапе 38 старшеклассникам предстоит в течение  дня осуществлять руководство муниципалитетом в качестве должностных лиц органов местного самоуправления.
    Отметим, что Молодежным главой Тазовского района с перевесом в три голоса избрана ученица МКОУ «Газ-Салинская средняя общеобразовательная школа Анна Горлова. В состав Молодежного представительного органа, Районной Думы, вошли Альбина Ненянг, Эдуарда Ядне,  Полина Павлова, Мария Ромашова, Лев Вэнго, Дарья Салиндер. Также избраны молодежные главы поселений, молодежный председатель Контрольно-счетной палаты, руководители функциональных органов Администрации Тазовского района.
     Итоги своей работы молодые управленцы подведут на  расширенном аппаратном совещании при Молодежном  главе района. В числе вопросов, включённых в повестку  молодежного совещательного органа, - исполнение бюджета муниципального образования за 2016 год,     подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации, проведение мероприятий, посвященных празднованию 1 и 9 Мая  - в общей сложности более десяти вопросов.

Пресс-релиз подготовлен Молодежной пресс-службой Главы района
Д. Парамоновой