Меню
Версия для слабовидящих
booked.net

Скрыть
Для перехода на главную страницу официального сайта Администрации Тазовского района, нажмите на ссылку
Поиск по сайту

Новости

13 Января 2016
В 2012 году в селе Гыде началось сооружение холодильника на 100 тонн хранения для нужд сельскохозяйственного предприятия «Гыдаагро». Объект, где предусмотрена камера шоковой заморозки, а также линия переработки рыбной продукции, сооружается за спонсорские средства. Его сдача намечена на I квартал текущего года.
9 Июня 2015
Каждый год в селе Находке большое внимание уделяется уборке территории. Как только нынешней весной сошел снег, жители села приступили к субботникам. По инициативе руководства администрации села Находки они проходили несколько выходных подряд.
8 Июня 2015
С 1 июня в Антипаюте активно включились в санитарную очистку села. Как рассказал глава муниципального образования Дмитрий Дружинин, к работе приступили так называемые экологические бригады, в них вошли старшеклассники, работающие по программе летнего трудоустройства подростков. При сельской администрации организована работа семи человек. Ещё есть подобная бригада при местной школе-интернате. Санитарную очистку антипаютинских улиц они будут производить в течение всего лета.
5 Июня 2015
В этом году на работы по благоустройству, содержанию и капитальному ремонту дорог муниципального образования село Газ-Сале запланировано около 57 миллионов рублей. Основное благоустройство производится с приходом тепла, однако, отметил глава села Иван Заборный, и в зимний период была проделана масштабная работа.
5 Июня 2015
Накануне Глава района провел осмотр нескольких микрорайонов поселка Тазовского. Александр Иванов побывал в Аэропорту, Речпорту, а также в районе улицы Калинина. Вместе с главой поселка Тазовского Вадимом Четвертковым и директором Тазовского муниципального унитарного дорожно-транспортного предприятия Миссиром Исмаиловым он обсудил предстоящие мероприятия по благоустройству населённого пункта, которые предстоит выполнить в летний период.
26 Сентября 2014
Первый заместитель главы Администрации района Сергей Семериков провёл ряд встреч с представителями коммунальной отрасли района и общества «Резервуарный завод «ВЕССЕЛ». В посёлке Тазовском фирма занимается сооружением трёх станций водоочистки.
17 Июля 2014
16 июля в районном центре приступили к ремонту дорог. Работники Тазовского муниципального дорожно-транспортного предприятия, которое выиграло открытый аукцион, начали убирать старые плиты на участке дороги по улице Пушкина.
30 Апреля 2014
Глава села Находки Евгений Яптунай рассказал о планах по благоустройству села. Всего на данные мероприятия запланировано направить более семи миллионов рублей.На сегодняшний день проведены работы по отлову бродячих животных, остальные мероприятия по саночистке и облагораживанию села пока только в планах на более теплый период.
27 Сентября 2013
На прошлой неделе Глава района Александр Иванов проинспектировал ход капитального ремонта дорог в посёлке Тазовском. Его проведение уже подходит к концу. Заказчиком работ является администрация районного центра.
11 Сентября 2013
Как отмечают в Газ-Салинском сельском совете, работы по благоустройству поселения проводятся в течение всего года, однако в летний период они идут более интенсивно. Это связано с климатическими условиями - короткое северное лето используется по максимуму для уборки мусора, облагораживания территории, строительных и прочих работ.
311